Shanghai Holland Hotel

上海海荷欧风酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1301 Gonghexin Road Jing'an District Shanghai 200070 China
Booking online
  • 老赵 Posted Wed, 07 Aug 2019 07:01
    房间卫生状况很好,服务员服务态度很不错,地理环境比较优越,交通也很便利,房间有点偏小,卫生间水龙头,有时会有冷水热水交替流出的现象,有待改进,卫生间会有积水。
  • 沙尘暴 Posted Sat, 03 Aug 2019 05:32
    位置不错,设施有点旧,服务一般!
  • Banks Posted Tue, 09 Jul 2019 12:17
    酒店环境不错,干净。
  • 上海老男人 Posted Sun, 23 Jun 2019 21:55
    房间干净,卫生,地段闹中取静!
  • 围棋 Posted Fri, 21 Jun 2019 23:44
    还不错有浴缸是惊喜 环境不错房间也大
  • 土豆 Posted Tue, 18 Jun 2019 20:55
    环境很安静!水比较热!周边交通很方便
  • Posted Sat, 15 Jun 2019 00:46
    早餐不错,下次继续住,5031房间大
  • Ann Posted Thu, 30 May 2019 21:45
    比较旧,设施简单,楼道不错
  • Risson Posted Sun, 28 Apr 2019 03:44
    离开单位近,因为附近有接待所以定了这里,很方便,交通便捷
  • 爱喜爱浩洋 Posted Sun, 07 Apr 2019 22:44
    很好,很干净,早餐不错
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code